Тема
:
Где мои мегагерцы? (q9450)
Показать сообщение отдельно
02.08.2008, 20:13
Вверх
#
5
sn8p
Новенький
Автор темы
Регистрация: 09.03.2006
обновил биос, теперь все показывает нормально
Ariny
, спаибо.
__________________
rip odb
Меню пользователя sn8p
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sn8p