Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 18:27   Вверх   #14
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (DuaL;1523199) »
одробнее как будет обрабатываеться сигнал
Ох, мама дорогая...
Роутер будет представлять твою "маленькую сетку" как один внешний IP для сети провайдера. Включать/нет DHCP - это твоё решение (для махонькой сетки не вижу в нём никакого смысла).
Цитата (DuaL;1523199) »
через какойто протокол
NAT это называется...
Цитата (DuaL;1523199) »
как мне настроить его?
Мануал придётся прочитать.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием