Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 21:28   Вверх   #870
Dymok
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.07.2008
p5b delux + e8400 + ddr2 800

Доброе время суток! Помогите разобраться, вот воткнул проц на мамку с новым биосом, все вроде норм запустилось, но через некоторое время заметил, что оператива работает только 667, как я понял идет привязка к шине проца, в биосе в ручную частоту памяти не выставить, там есть 667,след частота идет как 833, промежуточной 800 нет. хотя когда стоял проц D шина 800 оператива работала на 800 и такая настройка была, а с новым процем ее нет. в чем проблема? все настройки в биосе по дефолту
__________________
Задавай сложные вопросы, получай сложные ответы!
Dymok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием