Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 05:46   Вверх   #225
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Майские оправдания Ubsioft теперь можно считать частью истории. Как вы помните, тогда французы падали в пол, давали голову на отсечение, клялись и всячески убеждали нас, что релиз Splinter Cell: Conviction не будет перенесен. Куда там! Даже паршивые слухи о том, что игру якобы начали делать с нуля, сотрудники Ubisoft разбили в пух и прах. «С игрой все нормально» - вторил нам коллективный разум «Юби».
Да, с ней определенно все в порядке. Только вот разработка по «неизвестным причинам» затягивается. Сегодня Ubisoft объявила о том, что релиз Splinter Cell: Conviction переносится на 2009-2010 года. Когда именно игра доберется до прилавков - не сообщается. Объяснение со стороны французов? Как всегда сухо и без света в конце тоннеля. «Мы даем разработчикам еще немного времени, чтобы убедиться в том, что Splinter Cell: Conviction станет действительно «большим» проектом» - заявил в разговоре с инвесторами босс Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemot).
Друзья, помашите рукой Сэму Фишеру (Sam Figher)! В ближайший год ждать новых похождений из жизни секретного агента не стоит.



До выхода приквела "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" остается чуть больше месяца, неудивительно, что GSC Game World поспешила рассказать, что войдет в коллекционное издание игры.
Разработчики обещают приготовить действительно впечатляющий набор. Вместе с коллекционной версией "Чистого неба" можно будет получить диски с дополнительными материалами, карту Зоны, сборник тематических рассказов, зажигалку, светящийся артефакт, нашивки, жетон, бандану и руководство пользователя. Напомним, что в определении состава коллекционного издания проекта активно участвовали поклонники S.T.A.L.K.E.R.



Вчера мы писали о том, что долгострой Alan Wake, возможно, будет представлен на выставке Tokyo Game Show 2008 в сентябре. Однако слухи оказались преждевременными.
Ясность в ситуацию поспешили внести разработчики из студии Remedy Entertainment. Они заявили, что рабочую версию или хотя бы ролик Alan Wake на выставке ждать не стоит. У Remedy слишком много работы, чтобы отвлекаться на подготовку к Tokyo Game Show 2008.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.

Последний раз редактировалось Slava_27; 25.07.2008 в 05:57.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием