|
Низкая производительность компьютера не знаю что делать
У меня такая проблема у меня лагает тачка, ставил Win XP тогда она вообще помирает...=((
Не могу разобратся что мне делать.Тестил в 3D Mark 2001 у меня набирает чуть больше 1000 очков, хотя у друга на 800 пиньке с такойже видюхой 2000 и больше делает. Заходил ко мне один пацанчик и сказал что у меня оперативка не как DDR работает(это на сандре тестили). Ну вот не знаю что делать...хоть рыдай и рви на себе одежду(сегодня с горя точно напьюсь)
Помогите отчаявшемуся чайнику...=))
PS
прошу советовать по подробней...
С Уважением ...
Последний раз редактировалось LeviafaN; 14.03.2004 в 13:46.
|