Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2004, 23:30   Вверх   #1
LeviafaN
Новенький
Автор темы
 
Аватар для LeviafaN
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Омск
Низкая производительность компьютера не знаю что делать

У меня такая проблема у меня лагает тачка, ставил Win XP тогда она вообще помирает...=((
Не могу разобратся что мне делать.Тестил в 3D Mark 2001 у меня набирает чуть больше 1000 очков, хотя у друга на 800 пиньке с такойже видюхой 2000 и больше делает. Заходил ко мне один пацанчик и сказал что у меня оперативка не как DDR работает(это на сандре тестили). Ну вот не знаю что делать...хоть рыдай и рви на себе одежду(сегодня с горя точно напьюсь)
Помогите отчаявшемуся чайнику...=))
PS
прошу советовать по подробней...
С Уважением ...

Последний раз редактировалось LeviafaN; 14.03.2004 в 13:46.
LeviafaN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием