Тема
:
помогите стереть теми с nokia6120c
Показать сообщение отдельно
22.07.2008, 12:46
Вверх
#
3
Zidix
Бывалый
Регистрация: 25.06.2008
Цитата
народ!!! помогите стереть теми с nokia6120c
Побольше информации дай,где темы лежат?На карте памяти,или на телефоне?
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный!
Меню пользователя Zidix
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zidix