Не аргумент. Вспоминаем топы предыдущих поколений и прирост по отношению к предшественникам, который далеко не всегда был 2-х кратным. Касается обоих чипмейкеров.
Но то, что ожидания от GT200 были выше - это да. Привыкли все за последние пару лет, что НВ если выкатывает что-то, то наверняка. Выкатит еще, не переживайте. Надеюсь, что все необходимые уроки для НВ были выучены из этой летней истории, и на будущее такого расслабона с задирательством носа больше не повторятся.