|
Хотя я консерваторий не оканчивал, однако с уверенностью скажу, что Айсер явный аутсайдер. Самсунг лучше!
Я даже еще раз перечитал пост может что-то не так понял, но как их можно сравнивать ??? Это как сравнивать Форд "Мондео" с Логаном..
Чтобы не быть голословным приведу цифры
-------------------------------------------
У Самсунга проц
T9300-2251 попуаев в марке6.
Айсер
T5450-1369(в том же марке)
(по процессорам не слишком поражающие различия)
------------------------------------------------
Дело с видео картой куда интересней:
Самсунг:
Nvidia GeForce 8600M GT-6832!!!! попугаев в марке6.
Айсер:
ATI Mobility Radeon HD 2400 XT- 1369 =))
Плюс у Самса 4 гига оперативы проти 2 айсеровских..
И еще плюс у Самсунга в два раза экран будет лучше.(по качетсву матрицы: яркость, угол обзора)
И даже не говорю о самой фирме Айсер по сравнению с Самсунгом =))
чуть не забыл! данные с этого сайта notebookcheck_net
Последний раз редактировалось funkerman88; 20.07.2008 в 16:09.
|