А "старые" как правило
все знают; в чём тогда смысл "тестирования"?..
в том то и дело, что не все знают

архив вроде старенький..а не один антивирус всё не находит.
Den[117] добавил :
Werter123, напиши в цифрах результаты

я на отдыхе..компа нет под рукой..а в трубе на скринах ни чё не видно.
Den[117] добавил :
Кстати сигнатурами от Нод32 спокойно обновляется ЕСС и наоборот