Тема
:
Материнские платы P5B-серии. Вопросы и советы.
Показать сообщение отдельно
17.07.2008, 12:27
Вверх
#
867
AK182
Новенький
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Смоленск
У меня P5B. В "QSSSoftware и другие QSS." читаю
Цитата
В Windows Vista режим SATA as AHCI доступен для всех плат серии БЕЗ установки дополнительных драйверов и хитростей
реально ничего не получается
Меню пользователя AK182
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AK182