правд мне в подавляющем большинстве игр х1950ПРО 512 до сих пор хватает
Сравнил блин свою 17шку с 30кой !!!
Жаль что не часто АТИ предлагает столь великолепные продукты
А зачем часто то, путние игры выходят раз в году - осенью. Приличной видюшки на 2 года хватает, а типа 8800GTX и на 3 без проблем.