Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 21:17   Вверх   #1784
Werter123
Мужской Опытный
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
тогда чем ты пояснишь и тебе лично известную информацию что НОД не ловит трояны? заметь именно НОД а не ЕСС.
Инфа взята с одной из страничек этой темы.
Что скажете господин Чехов? И кстати заметь я говорил о своем личном мнении а вот ересь или нет это решать не тебе.
Я вот сейчас решил проэкспериментировать с антивирусами.
по такому плану
1. создал на виртуалку (Виртуал ПыСы от МС) с такими параметрами - 512 мегов оперативы и 5 гиг винт. Для экспериментов хватит
2. Ставлю на нее Вин ХП СП3 корпоративку - настройки дефолт
3. Ставлю антивирь (начал с Веба, потом КАВ, потом НОД и Нортон 360 - причем перед установкой новой проги - винду полностью переустаналиваю (с форматированием диска на вирте) и ставлю винрар
4 обновляю Антивирь
5. беру один из наборо зловредов и через флешку скидываю на виртуалку где его распаковываю и проверяю
Через дня три скажу результат
__________________
Si vis pacem para bellum
Werter123 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием