|
Проверил на карте памяти 4Gb Kingston class 6.
Эффект тормозов пропал при последующем просмотре видео.
Сейчас этот эффект виден только в момент самой съемки на дисплее видеокамеры, но это в принципе ерунда.
К дрожанию камеры при приближении вроде приспособился, наверное это происходило с непривычки, от того что камера необычно легкая. Также нашел подходящий чехол. Еще бы дополнительный аккумулятор купить и я был-бы полностью удовлетворен.
Последний раз редактировалось yran; 16.07.2008 в 20:41.
|