Тема
:
Зеркалка , из сравнительно недорогих
Показать сообщение отдельно
15.07.2008, 20:39
Вверх
#
160
Букин Геннадий
Опытный
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
Nipster
, отличный выбор. Уверен, она принесет тебе много радости и хороших снимков. Если надоест мыльность обьектива - на выбор есть много хорошей оптики.
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Меню пользователя Букин Геннадий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Букин Геннадий