купи себе nokia 6300, если не можешь объективно сказать, какой функции тебе в нем не хватает )))
хочется просто коммуникатор на виндовс мобаил... с БОЛЬШИМ экраном... и все... вот и думаю, стоит ли заморачиваться, имея практически тоже самое но с меньшим экрном? а на счет nokia 6300, у меня есть Nokia N80...