Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 17:15   Вверх   #1753
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Про ИнВин ничего сказать не могу - не сталкивался с ними ни разу.
- я с ними сталкивался и не раз - сейчас это нормальные БП, 450Вт без вопросов тянет машину с Q6600@3000 + 8800GTS-512 ну и остальное железяччо...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием