Хочу начать все же фотографировать чем то более серьезным чем телефоном или пусть и неплохими, но мыльницами...
Долго выбирал, знакомые советовали, ну вообщем по цене я наверно смогу только в это уложиться.. Цена с учетом скидки и всех налогов:
29200 руб.
Что скажете про это?
Зеркальная цифровая фотокамера
PENTAX K200D KIT SIGMA AF 18-200 DC
Стоит брать?
http://www.foto.ru/pentax_k200d_kit_...18-200_dc.html