Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 15:48   Вверх   #831
Olaff3
Мужской Опытный
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Кишинев
А в 16х (основном) что ее будет ограничивать?
Как что?
Ей же нужно вчетверо больше! То есть 2х16 версии 2.0!
Разве не так получается в твикдауне и у ананда?
Ждем PCI-E 3.0,пора высоких скоростей настала!
Olaff3 вне форума  
Конфигурация ПК