Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
14.07.2008, 15:48
Вверх
#
831
Olaff3
Опытный
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Кишинев
Цитата
(
malefic Fess;1515147
) »
А в 16х (основном) что ее будет ограничивать?
Как что?
Ей же нужно вчетверо больше! То есть 2х16 версии 2.0!
Разве не так получается в твикдауне и у ананда?
Ждем PCI-E 3.0,пора высоких скоростей настала!
Меню пользователя Olaff3
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olaff3