Тема
:
Система на базе Core 2 Duo/Quad.
Показать сообщение отдельно
14.07.2008, 11:26
Вверх
#
1124
Alight
Умудрённый
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Цитата
(
Jozhig;1514978
) »
и вообще,брать видяху ДО слеующего года,по крайней мере глупо.лучше уж подождать оставить эти деньги,и купить что получше
почему глупо? совсем не глупо
Меню пользователя Alight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alight