|
Фигня все это, всяки ГТ300 со сказочными характеристиками и копеечными (на практике) приростами и еще по мегаскидочным ценам в 999 баксов...И директ этот 11 пока внимания не стоит, так PR один и болтовня. Висту можно сразу списать в утиль, как не пригодную для юзания, даже с прикрученными 11 директами и всякими бестолковыми и тормознутыми фичами...отстой
__________________
The MasterKit
|