Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 23:29   Вверх   #769
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Фигня все это, всяки ГТ300 со сказочными характеристиками и копеечными (на практике) приростами и еще по мегаскидочным ценам в 999 баксов...И директ этот 11 пока внимания не стоит, так PR один и болтовня. Висту можно сразу списать в утиль, как не пригодную для юзания, даже с прикрученными 11 директами и всякими бестолковыми и тормознутыми фичами...отстой
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК