|
Не понятки с ASUS Striker II NSE
Такая проблема в биосе показывает южный и северный мост греится 67 градусов это стандарт или уже проблема ,а может из-за того что у нас в городе погода 32 градусов тепла!!!
Последний раз редактировалось Snakez; 11.07.2008 в 12:43.
|