Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 12:36   Вверх   #15
Snakez
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.12.2007
Не понятки с ASUS Striker II NSE

Такая проблема в биосе показывает южный и северный мост греится 67 градусов это стандарт или уже проблема ,а может из-за того что у нас в городе погода 32 градусов тепла!!!

Последний раз редактировалось Snakez; 11.07.2008 в 12:43.
Snakez вне форума  
Ответить с цитированием