Блин вот в этом месяце хотел 280-ю брать, но с каждым днём всё больше сомневаюсь в правильности выбора.
Если средства позволяют и сильно хочеся, то бери. Скорее всего НВ выпустит к 2009г, обновленную версию 280-го. Неужели будешь ждать, имея деньги и сильное желание?