Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 19:20   Вверх   #706
felix81
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина. Донецк
Цитата (brian;1513508) »
Блин вот в этом месяце хотел 280-ю брать, но с каждым днём всё больше сомневаюсь в правильности выбора.
Если средства позволяют и сильно хочеся, то бери. Скорее всего НВ выпустит к 2009г, обновленную версию 280-го. Неужели будешь ждать, имея деньги и сильное желание?
felix81 вне форума  
Конфигурация ПК