|
мне кажется (имхо естессно, и как один из вариантов), что нвидиа не перешла на гддр5, а пошла по более дорогому пути, совсем не потому что "неоценила" ее преимущества, а из-за этого самого дефицита этой памяти... Ведь помните, АМД сама непосредственно принимала участие в разработке и тестировании ддр5, нвидиа - нет. Ну и конечно в результате у амд было преимущество (как в "связях" с производителями, так и в технической стороне реализации контроллера), а нвидиа приходится ждать и тешиться дорогим 512битным интерфейсом.
|