Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2004, 00:20   Вверх   #7
scrooge
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.03.2004
кроме игроков есть ещё и 3d-эшники
кстати нашёлся один notebook в такой конфигаоации от IBM , но цена 3500-4300$
проще взять Fujitsu с video 128 за 1800$ и докупить ещё один акамулятор
scrooge вне форума  
Ответить с цитированием