Тема
:
Centrino с video 128
Показать сообщение отдельно
12.03.2004, 00:20
Вверх
#
7
scrooge
Новенький
Автор темы
Регистрация: 09.03.2004
кроме игроков есть ещё и 3d-эшники
кстати нашёлся один notebook в такой конфигаоации от IBM , но цена 3500-4300$
проще взять Fujitsu с video 128 за 1800$ и докупить ещё один акамулятор
Меню пользователя scrooge
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от scrooge