Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
09.07.2008, 13:16
Вверх
#
1964
Alight
Умудрённый
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
гтшку продал уже
Быстрее. Заметно быстрее. И огромный плюс в том, что с ней можно смело включать АА 4х, не боясь за сколько-нибудь сильное проседание ФПС. На гтшке такого не было
Меню пользователя Alight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alight