Тема
:
не могу сделать видимым весь экран после смены частоты
Показать сообщение отдельно
11.03.2004, 20:53
Вверх
#
5
luce
Новенький
Автор темы
Регистрация: 15.11.2003
тьфу... книжка утеряна, а Google говорит то 1024@85Hz, то 1024@60Hz...
ты-то уверен в своем источнике?
ладно, все равно спасибо
Меню пользователя luce
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от luce