06.07.2008, 19:27
|
Вверх
#641
|
 Заслуженный
|
НВ периняли тактику АТИ, а именно грубый демпинг. Но если это так, то убытки у нее будут колоссальные. Но бабки ничто - имидж все!
Не, кихот, если эта новость не более чем слушок, то это уже ценовая война, а не то, что ты пытаешься вменить кому-то в вину. Кстати, напомню тебе, что начали ее АМД, за что могут сейчас жестоко пострадать. В результате таких войнушек обе воюющие стороны выходят с потерями, но победителем чаще выходит тот, у кого больше ресурсов. Секешь?
|
|
|
|