но вот ниразу не услышал кто то реально собирается брать 280\260 ну или ждать падения цен на них,
Я буду брать гтх 280, а за цену, еще раньше чем сбросили, сказал здесь
http://forum.3dnews.tech/showthread....ber=19#1507716 жду так как должны сбросить.