Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 22:44   Вверх   #14
Yakudzza
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Intel 3Dn Clan.Nvidia 3Dn Clan.
Цитата
С SE перейти на глючные Simbian? Это нонсенс...
Телефоны для тех. у кого крепкие нервы...Да и попробуйте заполнить свою карту на весь объём, тогда вообще чёкнетесь)))
гыгыгы что я и сделал...если ты говориш например K750/W800/W810>>N70 тогда это точно нонсенс а вот с Н73 весьма не плохо
Yakudzza вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием