Цитата
С SE перейти на глючные Simbian? Это нонсенс...
Телефоны для тех. у кого крепкие нервы...Да и попробуйте заполнить свою карту на весь объём, тогда вообще чёкнетесь)))
гыгыгы что я и сделал...если ты говориш например K750/W800/W810>>N70 тогда это точно нонсенс а вот с Н73 весьма не плохо