Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 20:59   Вверх   #595
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
И чем же она лучше смотрится???
Здесь соглашусь с феликсом: за 299$ GTX 260 будет получше 4870 в силу изложенных им причин. Кстати, если говорить о разгоне, то здесь у 260 дела обстоят очень неплохо и в % соотношении разгона и масштабируемости производительности при нем она опережает 4870. К тому же у 260 тихий кулер, температуры на порядок ниже, да и объем памяти в 896 Мб будет достаточно в любых играх. Широченная шина тоже хороший бонус.

А про то, что НВ дружит со всеми разработчиками игр и большинство игр идут великолепно на GF, как и у кого драйвера всегда лучше были, думаю, напоминать не стоит.
AAA868 вне форума