Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 14:26   Вверх   #58
Pashi
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2008
Скачал наконец съемку с балкона) Мда, чет качество не ахти, и черезстрочная развертка... Мой цифровик гораздо лучше видео пишет, и кубиков нет и интерлейсинга такого... Может это не самый лучший режим видео установлен? Мелькает все просто ужасно. Мне кажется сейчас мобильники-камерофоны также снимают...

Pashi добавил :

ЗЫ Смотрел на 20дюймовом монике 16:10
Pashi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием