Скачал наконец съемку с балкона) Мда, чет качество не ахти, и черезстрочная развертка... Мой цифровик гораздо лучше видео пишет, и кубиков нет и интерлейсинга такого... Может это не самый лучший режим видео установлен? Мелькает все просто ужасно. Мне кажется сейчас мобильники-камерофоны также снимают...
Pashi добавил :
ЗЫ Смотрел на 20дюймовом монике 16:10