Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 06:30   Вверх   #1
RikoS
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для RikoS
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Пермский край
Проблема с соединенеим Dsl

Вобщем при работе в Инете зависает соединенеие DSL (Скоросной Интернет) т.е. просто связь обрывается, а само соединение висит и не выключается (экранчики в панлке есть, но не риагируют никак, при попытке вывести Состояние соединения не появляется(моргает)), помогает только перезагрузка ПК. Что может быть.
__________________
"MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST"
RikoS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием