|
Проблема с соединенеим Dsl
Вобщем при работе в Инете зависает соединенеие DSL (Скоросной Интернет) т.е. просто связь обрывается, а само соединение висит и не выключается (экранчики в панлке есть, но не риагируют никак, при попытке вывести Состояние соединения не появляется(моргает)), помогает только перезагрузка ПК. Что может быть.
__________________
"MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST"
|