Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
02.07.2008, 14:03
Вверх
#
474
DonKihot
Умудрённый
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Цитата
(
Дмитрий Софронов;1509534
) »
Ну пока я тебя не обсирал...
А это твоя похвала значит?
Цитата
(
Дмитрий Софронов;1509475
) »
А то в борьбе с ветряными мельницами он совсем зрение потерял.
Я в нормальной, корректной форме указал на непонятные мне результаты в тестах 260 и получил такой ответ! Здорово, однако.
Меню пользователя DonKihot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DonKihot