Вот мучаюсь в выборе) очень заинтересовала память Kingston <KHX6400D2K2/ 4G> DDR-II DIMM 4Gb HyperX KIT 2*2Gb<PC-6400> CL5 . Еще думал над фирмой OCZ выбор огромный(глаза разбегаются), но читал на оверклокерах что часто горят при разгоне

Вот вообщем помогите определиться с выбором) Тестов и обзоров памяти кингстон(та что выше написана) не нашел

Заранее спасибо!