|
может хоть 4870х2 сможет поиметь 280. интересно будет посмотреть, как NV засуетится.
неужели ATI опять поленилась при разработке новинок? сделали бы 4870 512битную шину. пусть дороже станет, но втройне обидно если 4870 проиграет 280й только из-за шины.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
|