Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
28.06.2008, 18:12
Вверх
#
223
ФанATIк
Общительный
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
DonKihot
Как ты думаешь:реально повысить(разблокировать) частоту шейдеров у RV770 без повышения частоты ядра?(они ж склеены как и у R6xx поколения)
Меню пользователя ФанATIк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ФанATIк