Неужто получается с насыщением/отгрузкой товара и даже жадность/домовитость продавцов не может остановить снижение цены...
как заявила АМД карт налепили очень много и всем хватит и ажиотажа не будет и скорее всего барыги не снимут сливки слишком сильно
Кит добавил :
Мне такой подход очень нравится, молодцы АДМ/АТИ, зачет