Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 12:40   Вверх   #165
ФанATIк
Мужской Общительный
 
Аватар для ФанATIк
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Ето мне сниться или я и в правду ето вижу?)) Ты наверно попутал "Very Hihg" с "Medium" под 9Х дириктом, при выше перечисленых настройках только там мог быть такой мин ФПС, ито без АА ФСА, неговоря уже о суперсемплинге
Valdemar - чушь

Последний раз редактировалось BioShark; 28.06.2008 в 13:54.
ФанATIк вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием