Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
27.06.2008, 12:40
Вверх
#
165
ФанATIк
Общительный
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Цитата
(
Valdemar;1507319
) »
Ето мне сниться или я и в правду ето вижу?)) Ты наверно попутал "Very Hihg" с "Medium" под 9Х дириктом, при выше перечисленых настройках только там мог быть такой мин ФПС, ито без АА ФСА, неговоря уже о суперсемплинге
Valdemar
- чушь
Последний раз редактировалось BioShark; 28.06.2008 в
13:54
.
Меню пользователя ФанATIк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ФанATIк