Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
26.06.2008, 20:52
Вверх
#
149
ФанATIк
Общительный
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
MiguelDiaz
Имхо обзор у гру3д какой-то перекрученый получился,хотя и так видно что дрова для CF еще не готовы до конца.
ФанATIк
добавил :
Народ,смотрите че валяется
http://translate.google.ru/translate...w%3D1%26sa%3DX
Меню пользователя ФанATIк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ФанATIк