|
Интереса ради узнать бы во сколько именно nVidia обошлась разработка данного видеочипа. И сколько времени необходимо для того чтобы выпустить в том числе очень привлекательное (цена/прозводительность) решение.
__________________
GOD Made Me G*Y
Последний раз редактировалось Koho; 26.06.2008 в 13:43.
|