Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
25.06.2008, 09:26
Вверх
#
62
Koho
Продвинутый
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Ufa
Цитата
(
Xrandom;1506132
) »
21150 рублей
Н да уж.
Xrandom
Даже при цене в 400-450у.е. 4870 как CF вполне жизеспособна.
__________________
GOD Made Me G*Y
Последний раз редактировалось Antinomy; 01.07.2008 в
03:43
.
Меню пользователя Koho
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Koho