Тема
:
Jericho
Показать сообщение отдельно
24.06.2008, 14:30
Вверх
#
1
Lawyer
Общительный
Автор темы
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Jericho
Хотя игрушка вышла давно хотелось бы услышать Ваше мнение о ней.Как на мой первый взгляд то не плохая.
__________________
Dura lex, sed LEX (Закон суров, но он Закон)
Меню пользователя Lawyer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lawyer