Тема: Jericho
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 14:30   Вверх   #1
Lawyer
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для Lawyer
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Jericho

Хотя игрушка вышла давно хотелось бы услышать Ваше мнение о ней.Как на мой первый взгляд то не плохая.
__________________
Dura lex, sed LEX (Закон суров, но он Закон)
Lawyer вне форума  
Конфигурация ПК