Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 11:54   Вверх   #1722
iuseagp
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.06.2008
Werter123
Вот оффтопный вопрос на эту тему: как натроить соединение для виртуалки через VPN, через VirtualBox?
2 дня назад попытка окончилась крашем системы и пришлось тестить триал НИСа на "основной" системе.
iuseagp вне форума  
Ответить с цитированием