Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
24.06.2008, 11:54
Вверх
#
1722
iuseagp
Новенький
Регистрация: 23.06.2008
Werter123
Вот оффтопный вопрос на эту тему: как натроить соединение для виртуалки через VPN, через VirtualBox?
2 дня назад попытка окончилась крашем системы и пришлось тестить триал НИСа на "основной" системе.
Меню пользователя iuseagp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от iuseagp