Тема
:
Что выбрать?: 5700 vs N73???
Показать сообщение отдельно
23.06.2008, 11:33
Вверх
#
13
SheWolf
Начинающий
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Riga
С SE перейти на глючные Simbian? Это нонсенс...
Телефоны для тех. у кого крепкие нервы...Да и попробуйте заполнить свою карту на весь объём, тогда вообще чёкнетесь)))
__________________
НЕ ТАК Я ВАС ЛЮБИЛА, КАК ВЫ СТОНАЛИ)))
Меню пользователя SheWolf
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу SheWolf
Найти ещё сообщения от SheWolf