Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 06:57   Вверх   #41
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
sa3 у меня у самого уже ка кпол года нету ни одного ЭЛТ телека... смотрел у чела, который камеру купил... Там программа есть в комплекте, которая позволяет перегонять отснятый материал в ДВД-Видео (вобы), чтобы можно было вставлять диск в любой двд-плеер и смотреть по ящику... На компе не у всех будет много места, чтобы хранить весь отснятый материал за несколько лет...
Zver вне форума  
Ответить с цитированием