|
Profesor_oleg
Проц Е8400,не пожалеете,что его поставили.Все норма,толька мать брать надо P5K.CF возможен.Одной видяхи хватит (например 4850 или 4870,но ето уже по вашему усмотрению)но желательно для такого разрешения брать двухчиповую(4870х2) или очень дорогую ПЕЧ 260/280.
|