Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 18:30   Вверх   #1108
ФанATIк
Мужской Общительный
 
Аватар для ФанATIк
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Profesor_oleg
Проц Е8400,не пожалеете,что его поставили.Все норма,толька мать брать надо P5K.CF возможен.Одной видяхи хватит (например 4850 или 4870,но ето уже по вашему усмотрению)но желательно для такого разрешения брать двухчиповую(4870х2) или очень дорогую ПЕЧ 260/280.
ФанATIк вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием