Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 09:59   Вверх   #174
ФанATIк
Мужской Общительный
 
Аватар для ФанATIк
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
AAA868
Старее тест найти не могли?
Цитата
Еще как реально.
- при 55 нм GT200 ето так,согласен,но не с 65 нм(R700 быстрее 280 на 30%,тем более было заявлено,что дрова почти нормально не работают вовсе)
Давайте закроем тему по поводу кто быстрее R700 или GTX 280,хотя бы до выхода 4870х2.(чтоб не было неоправданых споров и разногласий)

ФанATIк добавил :

To ALL:про физику http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?10/64/42
ФанATIк вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием