AAA868
Старее тест найти не могли?
- при 55 нм GT200 ето так,согласен,но не с 65 нм(R700 быстрее 280 на 30%,тем более было заявлено,что дрова почти нормально не работают вовсе)
Давайте закроем тему по поводу кто быстрее R700 или GTX 280,хотя бы до выхода 4870х2.

(чтоб не было неоправданых споров и разногласий)
ФанATIк добавил :
To ALL:про физику
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?10/64/42