Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 21:27   Вверх   #34
saigon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для saigon
 
Регистрация: 01.09.2004
Адрес: Moscow
Цитата (sa3;1504391) »
Я, конечно, понимаю, что это недорогая видеокамера за $415. Но... это качество сложно назвать DVD-качеством. Оно и понятно, маркетинг. Думают, что народ поведётся, что если крутой битрейт, сравнимый с лучшими DVD, то это уже гарантирует DVD-качество. А как насчёт качества объетива, матрицы и других составляющих? Динамический диапазон безобразный, белые дома съедены. Может я слишком многого хочу? Ну тогда передумал о приобретении видеокамеры.

P.S. А цифромыльницы что, хуже снимают видео?

А с тряской-то и поворотами постарались на славу! ) Меня чуть не укачало. Мало того что с высоты, ещё эти движения... Особых рывков не заметил.

Спасибо за сэмпл.
Привет. Автор вернулся из Испании и готов ответить на все вопросы.


Про качество. Не суди по You Tube и не судим будешь . Я, что, зря в обзоре намекал на добротное посадочное кольцо под штатив? Самопальные (sic! - без редактировния) ролики как раз и были демонстрцией "велосипедного образа жизни".

Хотите нормального ДВД качества картинки? Скажите куда выложить.
Факт, после этого все претензии отпадут.
saigon вне форума  
Ответить с цитированием