Я, конечно, понимаю, что это недорогая видеокамера за $415. Но... это качество сложно назвать DVD-качеством. Оно и понятно, маркетинг. Думают, что народ поведётся, что если крутой битрейт, сравнимый с лучшими DVD, то это уже гарантирует DVD-качество. А как насчёт качества объетива, матрицы и других составляющих? Динамический диапазон безобразный, белые дома съедены. Может я слишком многого хочу? Ну тогда передумал о приобретении видеокамеры.
P.S. А цифромыльницы что, хуже снимают видео?
А с тряской-то и поворотами постарались на славу!

) Меня чуть не укачало. Мало того что с высоты, ещё эти движения... Особых рывков не заметил.
Спасибо за сэмпл.