огу уже без проблем приобрести VGA 1GB GDDR3 PCIE16 280GTX/GV-N28-1GH-B GIGA-BYTE по цене ~467EUR(опт. цена).
Да видать повлиял. Да и к россии начали более серьёзно относится в эхтом плане вот и завезли но 700$ это както болше чем 9800GX2. Вот еслибы стоила хотябы наровне то тогда наверное еще был бы смысл покупать. Будем ждать 55нм авось подешевеет и побыстрее будет тогда и закажу себе такого монстрика, ну а если нет переживём на своей до выхода чегото новенького если конечно АТИ не выстрелит своим релизом
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание!
Не грузи и не грузим будеш.
Самое подлое и обидное, когда возникает проблема, ты идёшь на форум, спрашиваешь, тебя посылают в гугл. Гугл выдаёт тебе туеву хучу ссылок на форумы где кто-нибудь задаёт похожий вопрос, а ему отвечают "иди погугли".
|