19.06.2008, 15:45
|
Вверх
#1703
|
 Продвинутый
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: гурьефск
|
угу..глянул...это могло случиться с любым блоком.
безусловно, но всё же...
вот тут обзорчик FSP Blue Storm II 500W
http://www.overclockers.ru/lab/28536_4.shtml
__________________
Моветон мля, в натуре...
Завязывай со своей манерой общения,мне фиолетово сколько тебе лет,продолжиш в таком-же духе,вальну,достал.
|
|
|
|